БесогонTV «Голливуд как источник мужества»


Дата: 19.01.2020 03:57:29 Просмотров: 520161 Длительность: 55:09
Поделиться:

Категории: Политика
БесогонTV «Голливуд как источник мужества» фото

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, что увидели в послании В.В. Путина Федеральному собранию 1 марта люди, считающие себя «пацифистами». Что стоит за подобным «пацифизмом»? И какое понимание войны и мира, понимание жизни и смерти проповедуют США – страна, никогда не воевавшая на своей территории против внешнего врага? Что несет «сила добра» странам, которые не могут ничего противопоставить военной мощи так называемой демократии? Об этом и многом другом Никита Михалков рассуждает в новом выпуске своей авторской программы «БесогонТВ».

Написать комментарий




Комментарии

Людмила Рязанов
15.11.2019 21:12:34
Родину защищать самая главная задача президента - что он и делает!!!А упыри эти "дебиралы" пускай едут к своим хозяевам на вольные хлеба !!!
Евгения Кузнецова
20.05.2019 09:27:00
Уважаю Вас за патриотизм.
Дмитрий Быстров
01.08.2019 20:07:28
Тьфу. Все продали. За чипсы продались.
фируза лоскутова
05.05.2019 10:21:19
И ЭТОМУ ХОТЯТ СТРОИТЬ В МОСКВЕ ПАМЯТНИК - ЕЛЬЦИН ЦЕНТР. В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПОСТРОЕН ЕЛЬЦИН ЦЕНТР. ЗАЧЕМ, КАКАЯ НУЖДА???
от людей, людям в РФ всего русского
16.07.2019 10:59:42
Я с вами тов. МИХАЛКОВ полностью согласен!
Александр Ромаден
16.11.2019 01:27:14
Замечательный выпуск! Уважение Никите Сергеевичу!
Edi Haag
15.11.2019 23:00:11
Да уж смотришь и думаешь, какой же я был идиот в те времена. Снимаю шляпу перед теми кто тогда это уже знал и понимал
Б Х
14.05.2019 17:38:07
Это позор???????? нашей страны! Всё продали ублюдки за гроши!
Виктор Гусев
07.10.2019 15:42:53
Браво!!!!! Спасибо, Никита Сергеевич!
Eddie Jackie
31.07.2019 01:32:23
У России нет выбора. Выборы и Россия не совместимы. КГБ управляет Россией .
Ivan SU
22.07.2019 23:42:45
Я из центральной Украины из 2019 года!Спасибо за это видео,Никита Сергеевич! Украинцы,россияне и белорусы-братья навсегда!!! Мы один народ,мы одна раса!!!Ельцин пусть в АДу горит! Тварь!!!Слава СССР!!!!
Осмонов Султан
09.10.2019 09:33:21
ради будущего мира надо каждые полгода устраивать 11сентября других вариантов нет или еллоустоун
Виктория Гончарова
20.05.2019 13:51:45
Прокляты в веках два ублюдка-Горбачёв и Ельцин!!!
александр шарков
16.11.2019 03:54:12
ельцин это позореще России
D M
26.09.2019 13:23:47
Ельцин такой же лизоблюд алкоголик и подстилка Америки как Педро ПарашеНко....они чем то похожи от части, копии друг друга ,эти предатели готовы продать всё и вся ради похвалы хозяина.
толя к
13.05.2019 02:07:09
Спасибо Никита Сергеевич!
Valentina
05.05.2019 00:59:48
Спасибо большое,Никита Сергеевич,за Ваш труд,за разъяснение людям правды,многие заблудились ,извратили всю историю ,ещё и в школах преподают кому что выгодно,но они не понимают,что обманывают не только других,но и себя ,история,-это не то,что можно наврать кому что выгодно,-это бумеранг,видимый и невидимый фронт.Очень обидно,что погибали хорошие люди,-Царствие всем Небесное,Вечное Счастье!!!Живых ,всех,-с Наступающим Праздником!!!Мира !!!Счастья!!!Благополучия!!!Удачи!!!
Rick Deckard
30.05.2019 14:00:37
Никита Сергеевич, ну вы так коммунистом скоро станете!)))
Александр Акимов
20.08.2019 23:31:51
Блеск!
Ольга Славская
10.08.2019 04:01:32
Кончилось вдохновение! Теперь только папин гимн остался(!!!!
Lana Aguilera
07.10.2019 22:55:47
Спасибо большое вам...
от людей, людям в РФ всего русского
16.07.2019 11:02:16
А Ельцин центр надо снести под корень !
Oak Samov
15.10.2019 20:14:22
Прекрасный выпуск!
Mехмедэфе Сабунджуоглу
12.08.2019 10:34:51
Тупой мигалкин
Manana Kokhtashvili
05.05.2019 22:55:36
Ельцин это нечисть пусть его тело закопали бы в Америке. Предатель страны будь он проклят
Жамал Муртаев
07.10.2019 16:22:32
Причиной такого голосования послужила ахерительная пропаганда и ты урод малюсенькая щестеренка в этой машине по промывке мозгов
Василий Мощенко
27.10.2019 01:20:16
Никита Сергеевич. Спасите , ДОБРЫМ СЛОВОМ НАШУ РОДИНУ. Спасите её... Ваша пропаганда, самая добрая и ясная из всех. Продолжайте свою добрую работу.
Александр Семенюк
06.05.2019 15:23:55
Да, я тоже помню ту эйфорию, гребаную "Перестройку"! Только отец еще тогда 1985 или 1986 г. кажется сказал вслух - Все пи@дец пришел! Многих рассмешило! Второй раз лично мне сказал про Украину в 2013 г. летом - Скоро гражданская начнется на Украине, я засмеялся - Да что ты Бать, перестань! Только потом не смешно стало!!!
Oleg Lupats
13.05.2019 09:14:17
В точку, Никита Сергеевич!
Tatiana Dymukha
05.05.2019 20:09:09
НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРАВДУ !!!
Amon Kto
17.09.2019 11:33:25
Михалков - в настоящем - слабый режиссёр, поверхностный мыслитель, бенифициар! этой власти и строя: миллиардер и резонер. А его почитатели - бедные и наивные люди
Еще по теме