Пороки развития твердых тканей зубов у детей


Дата: 24.05.2021 11:57:37 Просмотров: 44810 Длительность: 01:18:10
Поделиться:

Категории: Познавательное
Пороки развития твердых тканей зубов у детей фото

Дисциплина: Детская стоматология

Лектор: почетный доцент кафедры стоматологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова- Рзаева Тамилла Ахмедовна

Написать комментарий




Комментарии

Арина Старшинова
26.06.2020 14:34:02
Старшинова Арина Захаровна ,14 группа,4курс.26.06.2020
Полина Чечёткина
25.06.2020 11:55:58
Чечёткина ПД 38 группа
Bagaudin Suleymanov
24.06.2020 21:30:37
Сулейманов Б.К. 38 гр 24.06.20
Изабелла Погосян
20.06.2020 12:05:21
4 курс 42 группа Погосян Изабелла Левоновна 20.06.20
Milena Nikogosyan
20.06.2020 12:06:27
Никогосян Милена 4 курс 42 группа
Камилла Гирина
26.06.2020 15:09:50
Гирина Камилла Юсуповна 4 курс, 14 группа, 26.06.20
Катя Лосева
26.02.2021 12:00:19
Лосева Екатерина Алексеевна 6 группа 4 курс,стомат( 26.02.2021)
Yu Ts
26.06.2020 11:55:23
Цвигун Ю. О. 13 группа
Eve _geees_
29.06.2020 20:48:11
Евдокимова Анастасия Сергеевна 15 группа 4 курс
Дана Полякова
22.06.2020 02:35:40
Полякова Диана Олеговна 16 группа 4 курс
Татия Маннергейм
22.06.2020 11:41:33
Темурзиева Марет Баматгиреевна 16 группа
Данил Еремин
25.06.2020 09:17:47
Ерёмин Данил 39 группа
Турик Анастасия
25.06.2020 10:55:58
Турик Анастасия Альбертовна 34 гр, 4 курс
Viktoriya Belkeeva
24.06.2020 09:03:44
Белькеева Виктория Александровна 19 группа 4 курс
Алик Алиев
24.06.2020 20:55:36
Алиев А. Д.4 курс 40 группа24.06.20
Иван Милиш
20.06.2020 13:22:17
Милиш Иван Ильич, 4 курс, 42 группа, стомат ф-ет 20.06.20
21 Кутукова Екатерина Олеговна
17.06.2020 10:37:04
Кутукова Екатерина Олеговна , 21 группа
Black Label Cover Dance Team
20.06.2020 11:45:19
Баленкова Арина 42 группа 4 курс
Irina Irina
26.06.2020 10:52:48
Трефиленкова Ирина Николаевна 13 гр 4 курс
magomed mammaev
21.06.2020 15:13:22
Маммаев Магомед 4 курс, 36 группа
Marsel Vardanyan
25.06.2020 18:05:46
Варданян Марсел 40 группа
Saida M
26.06.2020 11:46:41
Магомедова Саида Рашидовна, 13 гр, 4 к
Анастасия Серпухова
20.06.2020 15:03:08
Серпухова Анастасия Александровна, 4 курс, 42 группа, стомат. ф-тет, 20.06.2020
Kondratieva Elizaveta
23.06.2020 09:07:57
Кондратьева Е.А. 16 группа, 4 курс
Кристина Алборова
26.06.2020 09:57:37
Алборова Кристина Ибрагимовна 13 группа , 4 курс
Ирина Кущян
17.06.2020 09:32:04
Кущян Ирина Робертовна 20 группа , 4 курс
Дарья Праздникова
17.06.2020 09:51:24
Праздникова Дарья Николаевна 21 группа 4 курс стоматологический ф-т
Анна Макарова
25.06.2020 09:11:30
Макарова Анна Сергеевна 39 группа; 4 курс; с/ф25.06.20
Анастасия Головнина
26.06.2020 10:24:08
Головнина (Стуколова) А.А 4 курс 13 гр
Ульяна Шорникова
26.06.2020 09:57:59
Шорникова Ульяна Андреевна , 13 группа, 4 курс
анастасия дмитриева
25.06.2020 08:12:46
Дмитриева А.О. 39 группа
раиль музафяров
20.06.2020 12:15:29
Музафяров Раиль 42гр.
Алина Борисова
21.06.2020 18:41:41
Борисова Алина 16 группа 4 курс
Каринэ Карамян
25.06.2020 14:11:39
Карамян Каринэ Кареновна4 курс, 40 группа, стоматологический факультет25.06.2020
Валерия Артуровна Чжан-Шу-Фа
29.06.2020 10:49:12
Чжан-Шу-Фа Валерия Артуровна, 4 курс, 15 группа, 29.06.2020
Лиза крэнг
29.06.2020 11:50:12
Юдина Елизавета Сергеевна 15 группа, 29.06
Елизавета Коновалова
26.06.2020 15:11:08
Коновалова Елизавета Юрьевна 14 группа 4 курс 26.06.20
Dr. Lyalitta
29.06.2020 11:02:01
Абдрахманова Ляйля 15 Группа 4 курс (29.06.2020)
Darya Khilyuk
26.06.2020 12:34:44
Хилюк Дарья 13 гр 4 курс
Gregory Osipov
17.06.2020 08:51:33
Осипов Г.Г. 20 группа 4 курс 17.06.20
Аня Кривошеева
26.06.2020 11:45:16
Кривошеева Анна Валерьевна 13 группа 4 курс
Анна Авлохашвили
17.06.2020 11:27:06
Авлохашвили Анна 21 гр 4 курс
Marina Makarova
29.06.2020 12:08:26
Макарова Марина Александровна, 15 группа
Алина Гомбожапова
29.06.2020 09:39:18
Гомбожапова Алина 4 курс 17 группа
Валерия Данилюк
25.06.2020 09:39:53
Данилюк Валерия Геннадиевна 39 группа
Алиса Хорошева
26.06.2020 16:10:07
Хорошева Алиса Михайловна, 4 курс, 14 группа, стомат факультет, 26.06.2020
Анна Вильчинская
25.06.2020 09:35:24
Вильчинская Анна Юрьевна 39 группа ,4 курс
Ольга Осипова
30.06.2020 14:40:45
Осипова Ольга Игоревна 15 группа 4 курс
Gleb Strochek
16.06.2020 19:53:23
Строчек Г.А 20гр 4к
Элина Дадаева
26.06.2020 23:07:00
Дадаева Элина 4 курс 13 группа 26.06.2020
Dmitriy Drogaitsev
29.06.2020 14:55:23
Дрогайцев Дмитрий 4 к 15 гр 29.06
Мария Михайлова
21.06.2020 18:41:30
Михайлова М.М 16 Группа 4 курс
Виктория Нисанова
17.06.2020 09:34:28
Нисанова Виктория Семёновна 21 группа
Екатерина Терещенкова
24.06.2020 20:42:12
Терещенкова Екатерина 38гр 4курс
Вероника Мощенкова
26.06.2020 11:17:21
Мощенкова Вероника Андреевна 13 группа, 4 курс
Еще по теме
© 2019video.ru