Лекция «Творческий процесс как подготовленная случайность» Олега Нестерова, музыканта, продюсера и писателя. Лидера группы «Мегаполис», номинанта премии «Писатель года» (GQ).
«Откуда берется вдохновение и существует ли оно вообще?» — этим вопросом задавались многие из нас. На выступлении Олег рассуждает о природе таланта и творчества. Как выглядит вдохновение, почему оно выделяет одних и напрочь игнорирует других. Можно ли стимулировать творческий процесс, притягивать к себе достойные темы и как не потерять возможность их раскрыть.
Лекция наводит на целый ряд размышлений о природе творческого процесса и заставляет попытаться понять и систематизировать то, что так трудно познать рациональным путем.
Больше полезных видео для дизайнеров в группе Вконтакте:
Полезная подписка на новости Prosmotr:
Лайкайте Prosmotr на Facebook:
Следите за новостями в Twitter:
18.03.2019 21:23:08