ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Доступ к книгах по ссылке.
Рейтинг книги: 3,0 из 5
Рейтинг автора: 4 из 5
Мне книга очень понравилась, хотя рейтинг книги не очень высок. Это единственная книга этого автора, которую я оценила. Простенько, миленько и с юмором. Особых интриг, какой-то бешеной страсти, эротических сцен , продуманного мира и прочего здесь нет. Книга относится к серии книг “Ведьмы “.
Описание
Если ты ведьмы – то ты слабее ее, ведь мать забрала часть твоей силы в естве. Но со мной это не сработало. Я та самая которая забрала магию у матери, практически лишив ее сил, а себя – счастливого детства.Я та самая ведьма, которая росла без наставника и скрывала свои силы. Да только это все невдомек двум ловчим, появившимся у меня на пороге. Они уверены, что нашли преступницу, которая уже два года отлавливает и магисс. В час, когда я уже почти получила билет на костер, пропала еще одна. И, кажется, эти двое решили, что без меня преступника им не найти.Так, стоп! А я-то тут при чем?
✔✔✔Ссылка на плейлисты канала - _FAdytStX-Rn6u0fFA/playlists
➤➤Ссылка на женскую бижутерию Xuping _soroka/
➤➤Ссылка на мой личный аккаунт Инстаграм _aliona/
Донаты
Пополнить карту Монобанка -
Мы благодарны за лайки, комментарии, подписки и любую поддержку канала. Поделитесь в комментариях книгами, которые вы уже прочитали и вам они понравились. Буду очень рада их прочитать.
#аудиокнига #любовныйроман #фэнтези #любовноефэнтези #слушат? #аудиокниги #аудиокнигислушат? #слушатькнигионлайн #легенькоечтиво #скоротатьвечерзароманом #интересноефэнтези #ведьмы
28.03.2021 05:28:31